Безопасные окна

По результатам  анализа  сообщений органов внутренних дел о происшествиях с участием несовершеннолетних в Московской области установлено, что в 2017 году произошло 50 случаев выпадения малолетних детей в возрасте от 1 до 7 лет из открытых окон, 11 из них – с летальным исходом.Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Можайского муниципального района Московской области обращает внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей (законных представителей) к обеспечению безопасного нахождения детей в жилых помещениях, исключить любую ситуацию, способную привести к гибели ребенка или его травмирования, путем выпадения из окон.

Listovka-3-vnimanie-deti-2018.jpgmapyatka_MO_komissii.jpgpamyatka_MO_komissii_-_2_storona.jpg

03.04.2018