Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №5

Адрес143200, Российская Федерация, Московская область, Можайск, Мира, 18

Контакты администрации 8(496)38-23-146 sysoenkova.luda@yandex.ru

Опросы

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 общеразвивающего вида д.Красный Балтиец Можайского района Московской области. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. На нашем сайте Вы можете узнать:последние новости детского сада; о достижениях сотрудников и воспитанников; о тех, кто работает с Вашими детьми; посетить фотогалерею.  Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и коллегам! Для улучшения качества услуг приглашаем посетителей сайта поучаствовать в опросе «Оцените наш сайт».   Виджет опроса расположен на боковой колонке.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы

19 декабря 2017 — 20 января 2018 / Результаты ожидают публикации / Проголосовало 3 чел.