Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Миронова Елена Анатольевна заведующий образовательного учреждения
  2. Иванова Нина Васильевна заместитель заведующего
  3. Козлова Надежда Федоровна заместитель заведующего
  4. Савкина Тамара Ивановна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Байкина Юлия Александровна педагог-психолог
  2. Балаева Надежда Львовна воспитатель
  3. Бойцова Ольга Владимировна воспитатель
  4. Бокша Галина Николаевна воспитатель
  5. Глазкова Римма Ивановна воспитатель
  6. Григорьва Лидия Викторовна воспитатель
  7. Досаева Раиса Петровна воспитатель
  8. Ефремова Елена Николаевна учитель-логопед
  9. Жданова Елена Юрьевна воспитатель
  10. Желтова Ольга Владимировна инструктор по физической культуре
  11. Иванова Олеся Анатольевна воспитатель
  12. Китерова Марина Васильевна воспитатель
  13. Колобашкина Анна Геннадьевна воспитатель
  14. Кравченко Светлана Андреевна воспитатель
  15. Ларева Наталья Сергеевна воспитатель
  16. Ларионова Елена Александровна воспитатель
  17. Лащакова Светлана Кузьминична воспитатель
  18. Лебедева Мария Владимировна воспитатель
  19. Лыюрова Марина Олеговна воспитатель
  20. Нестерова Антонина Петровна педагог дополнительного образования
  21. Обловацкая Наталья Юрьевна воспитатель
  22. Пятница Ирина Владимировна воспитатель
  23. Ромашко Ольга Анатольевна воспитатель
  24. Соколова Ольга Александровна воспитатель
  25. Сухопарова Галина Николаевна воспитатель
  26. Сысоенкова Людмила Николаевна педагог дополнительного образования
  27. Трунова Ольга Петровна воспитатель
  28. Фоменко Анастасия Юрьевна воспитатель
  29. Цветкова Светлана Александровна учитель-логопед
  30. Шалькова Лариса Евгеньевна музыкальный руководитель
  31. Шпунькина Марина Владимировна воспитатель
  32. Шумова Людмила Викторовна музыкальный руководитель

Иные работники образовательной организации

  1. Александрова Светлана Геннадьевна помощник воспитателя
  2. Артюхина Надежда Анатольевна сторож
  3. Баранова Марина Анатольевна помощник воспитателя
  4. Баранов Валерий Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Винокурова Галина Сергеевна помощник воспитателя
  6. Гордеева Любовь Викторовна кастелянша
  7. Грошев Валерий Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Данилина Светлана Владимировна медицинская сестра
  9. Демьянова Татьяна Александровна помощник воспитателя
  10. Иванова Елена Геннадьевна помощник воспитателя
  11. Кириллова Елена Юрьевна делопроизводитель
  12. Комарова Любовь Владимировна уборщик служебных помещений
  13. Костюченкова Татьяна Петровна младший воспитатель
  14. Котова Надежда Ивановна помощник воспитателя
  15. Кузнецова Людмила Анатольевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  16. Миронова Елена Сергеевна помощник воспитателя
  17. Миронов Руслан Юрьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  18. Петько Елена Владимировна помощник воспитателя
  19. Попова Наталья Евгеньевна уборщик служебных помещений
  20. Романова Валентина Викторовна рабочий по стирке и ремонту белья
  21. Романов Александр Сергеевич сторож
  22. Романова Марина Евгеньевна помощник воспитателя
  23. Сорокина Надежда Николаевна помощник воспитателя
  24. Туз Надежда Михайловна помощник воспитателя
  25. Червяков Андрей Александрович сторож
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»