Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №5

Адрес143200, Российская Федерация, Московская область, Можайск, Мира, 18

Контакты администрации 8(496)38-23-146 sysoenkova.luda@yandex.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 03.08.2020

Возраст детей: 5-6
Вакантных мест: 1
Вакантных мест: 1
Вакантных мест: 2
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Вакантных мест: 3
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Возраст детей: 6-7лет
Вакантных мест: 5

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.